首页 机房建设 弱电工程 工程案例

产品中心
华为 SFP-10G-CU5M 高速电缆

SFP-10G-CU5M 电缆

SFP+-10G-CU5M-高速电缆-5m-(SFP+20M)-(...
[详情]
华为 SFP-10G-CU3M 高速电缆

SFP-10G-CU3M 电缆

SFP+-10G-高速电缆-3m-(SFP+20公)-(CC2P0...
[详情]
华为 SFP-10G-CU1M 高速电缆

SFP-10G-CU1M 电缆

SFP+-10G-高速电缆-1m-(SFP+20公)-(CC2P0...
[详情]
华为 S-SFP-GE-LH40-SM1310 交换机光模块

S-SFP-GE-LH40-SM1310 光模块

光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)
[详情]
华为 QSFP-40G-eSR4 万兆多模光模块

QSFP-40G-eSR4 光模块

40GBase-eSR4光模块-QSFP+-40G-多模模块(85...
[详情]
华为 OSX010000 万兆单模模块

OSX010000 光模块

光模块-SFP+-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)
[详情]
华为 OMXD30000 万兆多模模块

OMXD30000 光模块

光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)
[详情]
华为 SFP-GE-LX-SM1310 千兆单模模块

SFP-GE-LX-SM1310 光模块

光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)
[详情]
华为 eSFP-GE-SX-MM850 千兆多模模块

eSFP-GE-SX-MM850 光模块

光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.55km,LC)
[详情]
华为智选交换机 6865-48S8CQ-SI-B

6865-48S8CQ-SI-B 交换机

6865-48S8CQ-SI-B交换机(48*25GESFP28,...
[详情]
23 / 185
首页上一页222324下一页末页